• Екатеринбург, Восстания, 50 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Большие тарелки -ЭТО ОДНО БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Большие тарелки -ЭТО ОДНО БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

Раньше часто посещали заведение и было вкусно очень, свежие продукты, официанты девочки приятные, атмосфера уюта и всегда много народу. Последний визит был в 2019 году июль месяц, затем до сегодняшнего дня мы там не были, соответственно могу предположить что после пандемии наступил серьезный кризис и экономия на всем от персонала до продуктов, в том числе на поварах, которые от слова совсем не умеют готовить.

1. В ресторане вроде чистая мебель и немного обновился интерьер , НО не уютно вообще , как в забегаловке ощущения.

2. Один официант на всех ))

3. Меню +- старое а блюда все подаются отвратительно.

4.Принесли в сковородке просто в соусе намешанное не пойми что , фу просто, муж давился сидел и не доел . Скоблянка должна был в горячей сковородки только с плиты а там просто сковородка и холодная еда бее.

5. Меню тоже выглядит не аппетитно , ну просто кошмар

6. Мне принесли сырный суп весь с комками и боюсь представить какой сыр там вообще, пару ложек и в сторону отодвинула.

7. Роллы филадельфия вроде ничего 4 шт =369р , но живот побаливает.

8. Чай можно пить, пойдет.

Вывод: Никому не советую вообще эту забегаловку, продукты не первой свежести это факт и за такие деньги есть альтернатива где 1) приятно находиться 2) вкусно можно поесть за те-же деньги.

Считаю что за суп могли бы и не брать, людям такое подавать нельзя (

Отвратительные ощущения от заведения.

Больше туда никогда не пойду, даже если настанет голодное Поволжье.

• Полностью подтверждаю вышенаписанное с одним лишь исключением - еда там ВСЕГДА была отвратительной!

• Суп раньше был неплохой, не ваууу конечно но есть можно было )) Но как можно было его испохабить ума не приложу )