• Екатеринбург, Олимпийская набережная, 7 — 1 этаж
  • Динамо 800 м

Дозвониться невозможно, в инстаграме не отвечают. Решили прийти днем в будний день, надеясь, что будут свободные места. Но на входе нам отказали, сказав, что все столы забронированы (зал был почти пустой со свободными столами), и якобы все брони подтверждены, и никакой стол не освободится в ближайшее время, ждать нет смысла. Задали вопрос, как вообще бронировать стол, если дозвониться невозможно, на что получили ответ, что да, до них сложно дозвониться. Занавес. При нас развернули еще четыре компании.

После такого отношения к новым посетителям идти второй раз пробовать желания нет никакого. Когда-нибудь ажиотаж на новое место спадет, так и останетесь с отсутствием сервиса.

• Daria, гамарджоба!

Меня зовут Валерия, я хозяйка ресторана "Большой грузинский".

Я приношу Вам глубочайшие извинения от всей нашей команды и себя лично - нам искренне очень жаль, что мы не смогли разместить Вас даже на короткое время в нашем доме. Это ни в коем случае не является для нас нормой сервиса или принципиальной позицией.

В связи с открытием у нас действительно просто невероятный поток звонков и мы честно пытаемся пообщаться с каждым гостем по телефону или ответить на сообщения, но пока это не удается сделать.

Я лично ежедневно встречаю гостей на входе и принимаю звонки по телефону, чтобы предложить гостям альтернативный варианты визита. Если мы можем разместить гостей хотя бы на один час - мы обязательно это делаем. Но если до визита брони менее 45 минут, то конечно же предложить стол просто не представляется возможным:(...

Очень прошу Вас указать свой контактный номер в комментарии, или связаться со мной по тел. +79221308007 любым удобным способом - я лично организую Ваш визит в наш ресторан и сопровожу его комплиментом от ресторана!

Буду очень ждать!

И от всей души надеюсь, что Вы дадите нам еще один шанс!

• Фу, отвратительное отношение к гостям! Кое-где это уже встречали )) и эти очереди в этих заведениях канули в лету, как и некоторые из этих заведений. А вообще, что за манера открывать заведение с отвратительным качеством персонала!

• Есть огромная вероятность того, что ресторан просто не готов разом обслужить 250 гостей. Поэтому и разворачивают компании в будний день. Может и к лучшему, что не попали, а то отведали бы замороженные хинкали, как в хинкальной «Котэ»

• Т.е. нанять пару тройку операторов не могут додуматься?))) Если действительно такой поток входящих звонков...