Boozer

Караоке-бар
  • Екатеринбург, Фурманова, 117 — цокольный этаж
  • Московская 240 м

Отдыхали с подругами, столик забронировали без проблем, нас посадили за вип столик. Официанты дружелюбные, оформление паба очень достойное и находиться там вполне уютно.

Заказали несколько коктейлей и кальян. Когда спросили про очередь на караоке, нас сказали, что идёт по очереди, мы ждали, ждали, но про нас почему то забыли. Как сказали позднее- девушку, которая отвечает за караоке дезинформировали, мы не поняли, как это получилось. Ну да ладно. Многих популярных песен не оказалось,хотя на странице вк заявлено, что список постоянно обновляется и новинки присутствуют. Песня, которую мы хотели исполнить, но ее "не было", вдруг появилась, но уже у другого столика. Кальяньщик особо не уделяет внимания кальяну (табак пригорел к каллауду и очень горчил, щипцов не оказалось и нам пришлось чайной ложкой с этим справится самим)

Но в целом заведение понравилось, за исключением небольших недостатков)

• Добрый День, спасибо за оставленный отзыв, обязательно проведем работу над ошибками, надеемся в следующее посещение все будет отлично! Приходите петь по четвергам, скидка на меню 10%! Будем рады Вас видеть.