Boozer

Караоке-бар
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

Были там вчера, отмечали день медика. Очень уютное место. Песен много, меню вкусное, официанты умнички. Никаких пьяных и не адекватных людей нет. Всё достойно и прилично. Взяли на заметку данное место отдыха.

Здравствуйте Татьяна, благодарим за посещение, теплые слова и высокую оценку!

Ждем новых встреч.

Поздравляем с прошедшим профессиональным праздником, желаем терпения и успехов в работе!

• Чего не хватило мне поставить 5.

Меню и коктейли огонь, на входе пледики, репертуар караоке достаточно большой

Добрый вечер! В пятницу отдыхали в баре,классно провели время! Нас встретила самая обоятельная официант Екатерина! Очень вежливая! Познакомила нас с меню и быстро обслужила! Катюша спасибо! Мы придем обязательно и друзей своих пригласим!

Добрый день, Елена, благодарим за посещение и оставленный отзыв, обязательно поощрим Екатерину за профессиональный подход к своим обязанностям. У нас отличная новость, открылся малый зал с отдельным караоке, все подробности можно уточнить у наших менеджеров по телефону, обязательно ждем новых встреч!

Были с подругами в этом караоке второй раз. Звук приличный, местечко каперное небольшое очень уютно. Отдельной похвалы заслуживают менеджер и официантка, давно не встречала столь отзывчивого персонала, полный профессионализм, ставлю твёрдую пятёрку.

Добрый день, Оксана, благодарим за теплые слова и высокую оценку. Ждем новых встреч! Смотрите фотоотчеты с вечеринок в нашей группе в вк. Приходите петь караоке в будни )