Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1300 м

Начала ходить недавно, наверное, уже могу что-то рассказать.

Начала ходить недавно, наверное, уже могу что-то рассказать.

Раз уж последние отзывы хвалят Марка Зимирова, присоединюсь:) Сначала долго выбирала на сайте, к кому хочу пойти - подумала, что стоит к нему. Пришла оформлять карту, спросила менеджера(Аню, кажется), кто из тренеров жесткий и заставит меня ходить в зал и заниматься, если я буду филонить? Она подумала и сказала, что Марк как раз из таких.

Ок, начали заниматься:)

Сначала Марк подробно расспросил про здоровье, есть ли ограничения, травмы, где болит и т.д. У меня во время тренировок время от времени болит правое бедро - Марк внимательно за ним следит)

Он все объясняет от и до - как надо делать, почему так надо делать, зачем это делаем. Не заставляет убиваться в подходе, если видит, что больно\плохо\очень тяжело; практически на лету может подобрать альтернативное упражнение, если видит, что не получается делать нормально.

Марк не просто проводит тренировки, он составляет план питания, рассказывает, что нужно и можно есть, что нельзя, подстраивает все это под ритм жизни. Если честно, была готова к рекомендации "5-6 раз в день, обязательно столько-столько-столько и того, сего..." и обрадовалась, когда опасения не оправдались:)

Очень вежливый, всегда спокойный(или я его просто еще не выбесила?)

• Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Мы рады, что Вы выбрали нас, а так же остаетесь нашим клиентом! Марку обязательно передадим Вашу обратную связь! Продуктивных тренировок и хорошего настроения!