Bright Fit

Сеть фитнес-клубов

Все хорошо, кроме времени групповых занятий: в 18,00 не успевают те, кто работают до 18.00, а до 19,00 ждать очень долго, те кто работают до 19.00 не успевают на 19.00 приходится ждать 20.00. Почему нельзя сделать занятия с 18.30 и 19.30, тем более на Вайнера, в этот клуб ходят те кто рядом работает, т.к. находится не в спальном районе.

Анна, Добрый вечер! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы зафиксировали ваше пожелание и скорректируем нашу дальнейшую работу.

Мне в целом нравится зал, вот только пожалуйста, прекратите слать смс и спамить звонками. Когда мне надо, я итак пойду и займусь спортом. Занимаюсь в комфортном для себя в первую очередь графике. Звонки раздражают. Поднимал этот вопрос где только можно, теперь дошло сюда уже.

Михаил, Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы зафиксировали ваше пожелание и скорректируем нашу дальнейшую работу.

Отличный тренажерный зал, дружелюбная атмосфера. Тренеры профессионалы, всегда готовы помочь. Рекомендую всем, кто хочет привести себя в форму!

Классный зал! Удобно расположен! Тренеры позитивные, внимательные) можно сходить в сауну после тренировки, выпить травяной чай, приобрести обновку и просто пообщаться)

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в нашем клубе!

Олег Ф. Благодарим вас за отзыв о нашем фитнес-центре. Мы ценим ваше мнение и обратную связь. Искренне сожалеем, что ваше опыт посещения нашего центра не соответствовал вашим ожиданиям.