Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1300 м

Средний уровень фитнеса. Купила себе абоненмент в подарок на новый год 18, хожу заниматься в тренажерный зал. На групповые программы даже не пыталась попасть. Тренажерка - средняя, вечером есть очереди. На кардио долго не будешь заниматься, потому что люди ждут. На функциональные тренажеры уже полегче.

В раздевалках грязь, душевые прям стремные,...

В раздевалках грязь, душевые прям стремные, поэтому я не пользуюсь ими, тепрлю до дома.

Администраторы раз на раз не приходятся - есть милые барышни, с которыми приятно общаться, а есть прям злыдни.

Решила, что не буду продлять, лучше поищу альтернативу поближе к дому, даже если будет дороже.

• Александра, добрый день! Подскажите пожалуйста, клубную карту приобретали на Вайнера 10?

• Александра, добрый день! Просим Вас связаться с нами по почте korovina.s@brightfit.ru для выяснения подробностей по сложившейся ситуации, либо по телефону 344-00-10 ресепшен Вайнера 10, Вас соединят с менеджером по сервису.

• А что менеджер по сервису что-то решит? Я больше года назад писала отзыв о том, что на групповых не хватает оборудования. Писала второй отзыв .... (все можете перечитать снова). В итоге недавно мне дали гостевой для подруги. Притащила ее на тренировку Power. Спрашиваю потом, как у нее впечатления? А она говорит, что ваши групповые говно и она даже не вспотела. На вопрос, а что ж ты штангу или бодибар не взяла? А ей оказывается не хватило!!!! ГОСПОДА, ВАШ СЕРВИС - ЭТО КРУТО!!!