Bright Fit

• Екатеринбург, Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1300 м
pani_ola написала 4 отзыва об этом месте

В пятницу утром никого не было на рецепшн. Ну мало ли почему, заболел администратор или форс мажор, а замену не нашли.Это случается и бывает. Вопросов по этому поводу нет. Вопрос есть почему дежурный тренер даже не попытался помочь и выдать ключ? Идите так,говорит, в раздевалке все оставьте. Ничем не могу помочь, вот,что она мне сказали. Так, это простите, как? Оставить личные вещи просто на скамейке, а отвечать потом она будет за них? Как-то мне казалось, что в коллективе важна взаимовыручка. И мне очень повезло, что другой тренер, Валентина, мне помогла с процедурой получения ключа. А девушкам на рецепции кстати появилась к моменту моего ухода и извинилась. Надеюсь, это было просто недоразумение.

• Pani_ola, Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в наших клубах, поэтому мы приносим искренние извинения, что случилась такая ситуация! Мы обязательно учтем вашу обратную связь и будем рады видеть вас в нашем клубе!