Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический район 250 м

Вчера был первый день! Специально взял паузу осмыслить все, что увидел внутри.

Плюсы:

- клуб чистый и это очень здорово

- тренажеров достаточно! Все основные есть

Пожалуй, все!!! Но этого в наши дни уже не достаточно, чтобы удивить!!!

Минусы:

- Стаканчиков одноразовых для воды в клубе нет и надо приносить свою бутылку или покупать в баре

- ОДНО...

Вчера был первый день! Специально взял паузу осмыслить все, что увидел внутри.

Плюсы:

- клуб чистый и это очень здорово

- тренажеров достаточно! Все основные есть

Пожалуй, все!!! Но этого в наши дни уже не достаточно, чтобы удивить!!!

Минусы:

- ОДНО полотенце.... ОДНО единственное на всю тренировку!!! И они его не меняют по просьбе, если вдруг надо сухое или другое!!! Для меня, например важно перед тренировкой сходить в душ после рабочего дня и только потом одеть спортивную одежду поэтому полотенце становится мокрым и мне пришлось с мокрым полотенцем заниматься (по правилам клуба, которые они прописали в договоре нужно использовать полотенце во время занятий, чтобы его подкладывать на тренажеры), а потом этим же полотенцем, которое полежало на многих тренажерах мне пришлось еще вытираться после душа, всем приходится вытираться им!!!! Это ужасно!!!

- В душевой НЕТ мыла, нет его там!!! Я вспомнил бассейн "Юность", там тоже нет мыла))

Вот такие мелочи, на которых клуб пытается экономить они просто не укладываются в голове, никак! Одно дело, если вы покупаете туда карту по акции и получается, что сумма более или менее сносная как в обычную качалку, то и свое полотенце можно принести гель для душа не забыть дома, но если вы покупаете туда карту по цене сравнимой с другими клубами где есть гель в душевых, выдают два полотенца нормального такого большого размера, а такое же маленькое как тут еще для ног выдают, то советую посмотреть эти другие клубы, сначала!!!

Обращаюсь к руководству клуба:

наверно, есть люди которых устраивает такое положение дел с полотенцами (может быть ваш клуб первый для них и они не знают, что больше нигде не экономят на полотенцах), может быть мирятся, но так или иначе вы создали такой удобный семейный формат клуба у дома и это здорово, но зачем так все портить!!! Ни кто уже не носит с собой в клубы полотенце, чтобы потом нести его мокрым домой, конечно если это не ваш клуб!!!

Если принципиально это для Вас, то сделайте второе полотенце хотя бы возможным ДОКУПИТЬ за себестоимость его обработки 10-20-30-40 рублей, сколько она вам обходится? - и вопрос же будет решен, а сейчас это просто ужас и мне даже бонусов за идею не надо, просто нужно второе полотенце! И добавьте жидкое мыло в душевые - бассейн "Юность" уже не в моде!!!

Итог:

2 плюса и 3 минуса, вот и 2 звезды!

Разрешите докупать на время тренировки полотенца добавлю звезду, добавите гель в душевую добавлю две звезды! Одну за гель, а другую за внимательный подход к клиентам!!!

P.S. не ношу с собой гель в сумке, потому что сумка лежит в багажнике авто и он просто может пролиться и залить всю одежду!!!

• а сейчас вместо фанфита не брайт фит?

• Несколько лет назад в фан фит тоже ходил полгода, но я туда из Оранжа пришел и было очень неудобно все по тем же соображениям (полотенец нет, мыла в душевой) в итоге вернулся в оранж, при том что стоимость карты была чуть чуть выше. Но клуб тоже неплохой этот фан фит. Классно занимаешься и на город смотришь, особенно днем

• Стаканчики там всегда были, куда делись то... странно, экономят что ли уже.

• К сожалению, их там нет! 50 рублей бутылка воды в баре, чтобы позаниматься, 450 рублей дополнительное полотенце в мегамарте, за которым пришлось спуститься, потому что при заключении договора никто не предупредил, что дадут одно полотенце и для тренажеров и для тела размером с салфетку... И душ после тренировки только из воды без мыла, потому что неожиданно было, что его там нет... Вот так как-то

• Тоже удивил этот момент. Так как было заявлено полотенце, я не взяла дополнительное, и была неприятно удивлена. Этого полотенца только для лица разве что хватит, пришлось идти с ним в сауну, потом вытираться, бррр. Приходится носить свое теперь. Гель тоже ношу с собой, очень неудобно. Евгейский подход какой-то. Ну и протеиновый коктейль за 200руб в баре. Серьезно?Пачка прота 2 кг стоит около 3000 нормального, на порцию нужен один скуп. wtf?Теперь с собой одежда, полотенце, гель, бутылка для воды, шейкер с протом, обувь, фен, тк в раздевалке еле живой и вечно занят. Крайне неудобно.

• Получается несем с собой весь дом! По моему, такие клубы должны разгружать от забот, и нагружать в зале, чтобы после зала чувствовать легкость, а тут по полной ))) В клуб две сумки с гелями, фенами, полотенцами... И из клуба две сумки, только еще с мокрым полотенцем))) Никакого удовольствия в итоге((

• Добрый день, Степан!

Сеть фитнес-клубов Брайт Фит благодарит Вас за выбор нашего клуба!

Что касается Вашего отзыва, то готовы прокомментировать.

Первое: стаканчики в клубе на Краснолесья мы сознательно не вводили при открытии клуба, поскольку было много жалоб клиентов сети на то, что это создает невообразимое количество мусора в фитнес-зонах, поскольку не все клиенты за собой убирают, а во-вторых это просто неудобно для клуба такой площади. В стаканчиках вода постоянно проливается. Шейкеры, бутылки гораздо практичнее. Если вы забыли взять с собой шейкер, то на время тренировки, вы можете приобрести на рецепции пустую пластиковую бутылку для питья объемом 0,5 л, за 20 рублей, либо стаканчик в фитнес-баре. Либо просто бутылку питьевой воды любого производителя за 40 рублей.

Да, действительно, для клиентов с картой баз бассейна выдается одно среднее полотенце для гигиены в тренажерном зале. Банные полотенца клиенты приносят с собой. Для клиентов по картам с бассейном выдается одно среднее полотенце и одно большое. При желании клиент может взять полотенце в аренду на рецепции клуба за 50 руб. Информационные таблички об этом висят в каждой раздевалке и на рецепции клуба. Мы являемся клубом среднего сегмента и такова политика компании.

Что касается геля для душа в душевых, то это пожелание мы обязательно рассмотрим в ближайшее время.)

Благодарим за обратную связь и будем рады видеть Вас снова!)