Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический район 250 м
djlbxrf написал 4 отзыва об этом месте

Хожу Брайт фит с января. Хотелось бы попросить протереть пыль на светильнике в сауне( мы этим дышим). Не знаю обрабатывает ли вы сауну, но просто неприятно видеть несколько слоев пыли на лампе. Так же пыль лежит горой в тренажёрном зале на подвесных железках(светильники) над беговыми дорожками. Тяжело дышать пылью. Про неработающий хамам вообще молчу. Вы так гордитесь им и может некоторые и покупают абонементы из-за него. И когда он не работает - это не наша проблема. Считаю, что должны продлевать тогда абонемент на эти дни, либо как то по другому возместить ущерб клиентам. Бежать после душа погреться через всю раздевалку в сауну, тоже не айс... Интенсивные групповые занятия конечно супер! Спасибо за это! А ещё можно сделать побольше зеркал на верхнем этаже раздевалки. А брать плату за прохождение"мифического врача" , когда у вас концепция "все включено" очень даже странно. Считаю нужно продумать этот вопрос. Если не принципиальны эти нюансы, то можете смело покупать абонемент!

• Доброго времени суток! Благодарим за сигнал.

Пыль в саунах будет убрана сегодня, будем вести дополнительный контроль. По лампам в фитнес-зоне, устраним все в следующие выходные, т.к. это высотные работы и для этого клининг нужно заказывать отдельно.

Что касается неработающего хаммама-это техника, и, увы, она имеет свойство ломаться. Необходимые запчасти закуплены, ремонт будет произведен до четверга.

По зеркалам хотелось бы уточнения, в какой именно раздевалке?

И вопрос по врачу:

Справка по доступу в бассейн относится к дополнительным услугам клуба, и их нужно оплачивать дополнительно. Но вы можете пройти нашего врача бесплатно, предъявив свою справку, после чего посетить нашего фитнес-доктора для фиксирования наличия справки.

Ваша обратная связь очень важна для нас! Благодарим за отзыв и хороших тренировок!