Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — 4, 5 этаж
  • Академический район 250 м

Привёл сегодня ребёнка на гимнастику. Администратор спросила: вы в какой зал? Я ответил, что в тот, который, до конца по коридору и на лево. После чего, администратор побежала за мной и начала преследовать меня и выгонять из зала, не смотря на то, что со мной был ребёнок- 3 года. Фиксировала меня на телефон и сказала, что меня в зал больше не пустят. Я спросил, на каком основании, вы меня не пустите? На что она ответила, что это частная территория. Я попросил её не приставать ко мне и не пугать детей. После тренировки, проходя через ресепшн, данная сотрудница, снова мне напомнила, что бы я больше не приходил с ребёнком на гимнастику!!! В ответ, я сказал ей, что таким поведением она портит репутацию клуба! Хотели с супругой рассмотреть покупку абонементов для себя, т.к. в конце сентября у нас заканчиваются абонементы в Драйв- фитнесе. Но, так как, даже с ребёнком, нас больше обещали не пускать в зал, то тут стоит задуматься, о приобретении абонементов в ваш зал!!! И пожалуйста, разъясните администраторам, что частная территория находится у них дома, а клуб БРАЙТ-ФИТ, расположен территории торгового центра Академический и занимает коммерческую площадь, на которой продаются платные услуги. И пожалуйста, не наделяйте свой персонал, такими полномочиями, которые могут запрещать клиентам клуба пользоваться платными услугами!!!

• Макар, Добрый день!

Спасибо за Вашу обратную связь!

Для безопасности наших клиентов и недопущения посторонних лиц на территорию клуба администраторы обязаны уточнить у каждого входящего посетителя (без клубной карты), цель посещения.

Мы бы очень хотели узнать, что произошло, просим Вас оставить контактный номер телефона для связи.

Хорошего Вам дня!