Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Ясная, 33/2
  • Областная больница №1 310 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Проходив в этот клуб уже больше года, точно могу сказать, что это худший клуб из брайтфитов, где мне приходилось бывать. Занималась постоянно до беременности, во время и после. Ранее оставляла довольно эмоциональный отзыв по поводу велопарковки, которую сделали через пень колоду. Теперь время конструктива по поводу самого клуба:

1. В этот клуб...

1. В этот клуб продают абонементы с таким усердием, что в любое время дня, когда бы вы туда не зашли, там будет куча народу. Это бесит ужасно. Я понимаю, что клуб не премиум класса, но это явно перебор. Очереди везде. Очереди всегда. Залы переполнены. На йоге (до карантина) некуда было положить коврик. В раздевалке все толкаются попами. Куда бы вы не пошли, вас встретит очередь, которая стремится туда же.

2. Душ отдельная песня. Он не рассчитан на такое количество народу и вы можете стоять минут 10 и ждать когда освободится душевая.

3. Бассейн неплохой, но почему-то часто групповые тренировки делают с утра, из-за чего вместо того, чтобы проплыть пару км и пойти домой, вы будете тыкаться за медленно плывущим кем-то, который плывет посреди дорожки.

4. Отношение к клиентам - отдельная песня. Брала абонемент на беременность с бассейном, чтобы ходить на тренировки для беременных. За это время я так на них и не попала. Мне то говорили, что перезвонят, то договорилась с тренером, а он не пришёл, то как бы что-то отменили, но мне не сказали. В итоге... я так и не смогла попасть на тренировку в бассейне, даже платную. Отличное отношение к клиентам, я считаю 🤦‍♀️ просто ходила и плавала каждый день. Но опять же проблема... нет места, где ты можешь просто притвориться буйком и никому не мешать. Понятно, что на 8-9 месяце я не очень тороплива, цель просто лечь на воду и лежать. А это делать просто негде, чтоб люди могли плавать, а я лежать.

5. Дежурные Тренера не подойдут и не скажут, что вы делаете сейчас что-то не так в зале, даже если вы вредите сами себе неправильно используя тренажёр или хромает техника. Не заплатил - не достоин, как я понимаю.

6. Парковаться практически негде. Если вы приехали с утра на машине, а потом спешите на работу, будьте готовы, что вас могут закрыть сами же работники фитнеса и не выходить пол часа и не отвечать на звонки.

7. За что собственно ставлю 2 балла из 5, так это за чистоту в клубе, наличие инвентаря для тренировок и неплохие тренажеры. Больше, к сожалению, плюсов я не нашла. Покупать ещё один абонемент точно не буду и вам не советую, пока не урегулируют численность людей, которые посещают клуб и продажу абонементов, которые сейчас без бассейна можно купить за 7-8тр на год.

• Добрый день Dobriy_eZhik! Мы каждый день обрабатываем отзывы клиентов и стараемся быть лучше для Вас. И хотелось бы получать отзывы по текущему положению дел в клубе, а не о том что было год назад. Каждый отзыв клиента не остается незамеченным и вопросы решаются постоянно. На текущий момент очередей в душ не наблюдается, посещение групповых залов ограничено Указом Губернатора Свердловской области численностью до 20 чел. О каком, конкретно, переполнении идет речь? Напишите, пожалуйста, о каком периоде Вы пишите, чтобы нам понять ситуацию и дать обоснованный ответ. Что касается дежурных в тренажерном зале, тренеры работают, как с клиентами на персональной тренировке, так и с теми, кто занимается самостоятельно. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем клубе. Мы, в свою очередь, учтем все Ваши пожелания. Благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть вас на тренировках. Хорошего дня!

• ситуация с переполненным залом наблюдается постоянно. Это перманентное состояние клуба. Из-за записи на сайте, которую вы ввели на тренировки из-за указа губернатора, туда теперь почти невозможно попасть. Если я решила записаться днём на вечернюю йогу, то почти 100% - мест уже не будет.

Понятно, что сейчас, в связи с карантином, народу чуть меньше - ваша правда. Но это НЕ ваша заслуга, а губернатора. Ставить себе в заслугу то, что вас ЗАСТАВИЛИ сделать - некрасиво 🙂

По своей инициативе вы ничего не меняли 2 года, да и сейчас с тем же усердием продаёте абонементы в переполненный зал за копейки, видимо, чтоб после отмены ограничений люди туда набивались как в автобус в час пик.

В любом случае, каждый имеет право на своё мнение и сам сможет решить где правда... в моём отзыве или в вашем «ответе».