Bright Fit

Сеть фитнес-клубов
  • Екатеринбург, Тверитина, 45 — 5 этаж
  • пл. Обороны 480 м

И снова отзыв о Брайт Фит!) Вот мы и переехали, конечно масштаб другой, другие тренажеры, что очень порадовало всех "стареньких", переехавших с Белинского)

В этот раз у меня больше "+" и "-", но я уверена, что все минусы устранятся административным персоналом в одно мгновенье))

+ САЙКЛЫ- интенсивная кардиотренировка. Это "чудо" началось буквально...

+ САЙКЛЫ- интенсивная кардиотренировка. Это "чудо" началось буквально недели 2 назад и это невероятно крутое приобретение Брайта, и конечно же, кто кроме как Жанны Белай мог приступить к данному виду групповой тренировки?! Жанна- зажигалка, а когда тренер сам в восторге от тренировки,то и спортсмены стараются в два раза усердней!

- Но сразу же вместе с этим есть и минус, почему тренажеры стоят в коридоре???? Неужели нельзя их поставить в какой-нибудь зал для групповых занятий?? Подумайте пожалуйста над этим)))

+ Большая раздевалка, удобные шкафчики, даже те которые стоят вдоль стены..

- Хотелось бы иметь салфетки, для вытирания рук.вместо сушилки..)))

А еще хотелось бы отметить, что очень много новых тренеров, и если честно, они меня как-то не вдохновляют...не знаю,что произошло, но когда старшим тренером в тренажерном зале был Никита, то и тренеры были более позитивные и более приветливыми...)) Но это так,на заметку)

Моим же тренером по-прежнему остается Жанна, и она по-прежнему моя путеводная звезда в мире выносливости и красивого тела)) Спасибо ей за это огромное!

Желаю Вам устранения маленьких недочетов и процветания))) всегда с Вами, Ваш клиент))

• Natashik987, здравствуйте!

Спасибо Вам за ваш отзыв, очень приятны ваши плюсы, действительно Жанна зажигалка и она вас и дальше будет радовать своими тренировками на сайклах)

Не убираем мы сайклы в залы только с целью чтобы там было много места и они не мешали на занятиях в залах групповых программ, особенно вечером, когда много гостей)

Салфетки то же не сделали, только чтобы поддержания чистоты.

Тренеров в тренажёрном зале действительно много новых в связи с расширением, будем работать над их приветливостью и позитивностью.

Всегда Вам рады, ярких и продуктивных Вам тренировок!