Bright Prime

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, улица Академика Парина, 16/3
  • Преображенский квартал 480 м

Огромный плюс, что нет детей!

Хожу уже полгода, по началу всë нравилось. Но видимо стали продавать такое большое количество абонементов, что народу стало просто не протолкнуться!

Огромный плюс, что нет детей!

Стоимость абонемента высокая с учётом того, что они себя позиционируют как премиальный, может вначале так и было, но сейчас он стал превращаться в обычный фитнесс клуб с огромным количеством народа.

Из МИНУСОВ:

Бассейн полный -на дорожках всегда больше 5-6 человек, из трёх дорожек часто свободно только две, третья занята персональной тренировкой. Средняя дорожка для быстрого плавания-сама плаваю в среднем темпе поэтому мешать на ней кому-то не очень хочется,да и невозможно - очень много брызг от скоростных мужчин начинаешь захлёбываться от их волн;а на последней собираются бабушки в количестве 5-6 чел плывут парами и их никак не обогнать не отплыть.

В групповом зале частенько стал постоянно грязный пол с волосами.

Стоимость абонемента не оправдано-завышена.

Из положительного :поставили новые смесители в женской душевой;раздевалки комфортные, просторные.

Из тренеров на групповых практически все достойные, особенно отмечу, пожалуй, Блажко Е.(с ней тренировки самые отличные)

Сама атмосфера, дизайн клуба очень нравится-красиво,стильно,сдержанно.

• Да во всех бассейнах на дорожке по 6 чел минимум, где вы видели меньше?

• Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв, мы очень рады приносить Вам положительные эмоции. Клиентов действительно стало больше, связанно с сезонностью. Мы учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова!