Bright Prime

Фитнес-клуб

Вежливый персонал на ресепшене, благоприятная атмосфера, отличный бассейн и хаммам. Хотелось бы отметить тренера тренажерного зала Елену Желдакову. Мастер своего дела, тренировки всегда пролетают быстро и интересно, новые и разнообразные упражнения, а в конце обязательная растяжка и мини-массаж. Супер! Хожу с удовольствием и не пропускаю.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! формат нашего клуба, действительно рассчитан на карты с бассейном.

Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв, мы очень рады приносить Вам положительные эмоции. Клиентов действительно стало больше, связанно с сезонностью. Мы учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова!

Отличный клуб, хороший сервис.

Сауна прямо в раздевалке.

С тренерами пока не сталкивался, но планирую.

Рассрочки нет, это печалька, да...

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим Вам положительные эмоции, для нас это очень важно! Вы можете познакомиться с нашими тренерами посетив водную персональную тренировку, как в бассейне, так и в тренажерном зале! Рассрочка на абонементы в клубе есть, более подробно Вам расскажет менеджер отдела продаж!