Брусника

Офис продаж
  • Екатеринбург, улица Малышева, 47а — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Вы провели сегодня собрание для жителей "Шишмской горки". Манера общения ваших сотрудников наводит на мысль ,что ваша фирма торгует салом на Одесском привозе ,а не квартиры продает. Научитесь более уважительно общаться с людьми,раз строить Вы не научились. Не надо жевать жвачку и агрессировать на жильцов. Вы построили не то,что обещали . Так разговариваете ,как будто бесплатно нам квартиры дали. Нам плевать ,что были сложные времена на рынке, Вы скидку из-за этого не сделали . Ваша Татьяна Николаевна как будто владелица всего дома. Почему мы должны платить за пожарную сигнализацию ,которая на парковке .

Простите ,это было не собрание ,а встреча ! Не ведётся протокол -значит ничего и не было .

Ещё один совет : к собранию нужно готовится ,а не учиться включать микрофон во время собрания. Информацию тоже нужно структурировать и готовить . Позорище . Вам столько очередей ещё надо на Шишмской горке продать ,будем всем советовать не покупать .

• Добрый день!

У нас есть традиция: мы проводим встречи-знакомства с жителями. После получения ключей появляется много вопросов - мы хотим на них ответить. Это не собрание собственников, потому что для собрания нужно соблюсти ряд требований по закону: должен быть инициатор, председатель, секретарь. Должен вестись протокол собрания, а вопросы должны выноситься на голосование. Если кто-то из жителей готов выступить инициатором собрания - мы всегда поддержим. Цель встречи была познакомиться с сотрудниками УК.

Спасибо за то, что поделились впечатлением - передадим коллегам, чтобы поработали над навыками выступлений, заминок быть не должно, и речь должна быть подготовлена. Все же, просим сделать скидку на то, что коллеги из проектирования и строительства выступают на публику крайне редко - они правда волновались и немного растерялись.

Наше законодательство не всегда отражает действительность: нет возможности начислять оплату за общедомовое имущество индивидуально. Это касается не только пожарной сигнализации в одной из секций или на парковке. Жители первых этажей всегда оплачивают ремонт и обслуживание лифтов, хотя как правило не пользуются этой услугой.

Мы записали все вопросы жителей - сейчас беремся за их решение.

• Добрый вечер ,компания Брусника. Вы мне скидку на квартиру не делали и я вашим специалистам скидку на неумение или неопытность делать не буду . А законно ли включение в квитанцию аренды офиса УК, бумаги и канцелярии. Я проезд до работы Татьяне Николаевне не обязана оплатить ещё случайно и отпуск ?