Брусника

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Стригу тут ребёнка. Девочки всегда находят с моим непоседой Общий язык.

Сама стрижка без косяков, всегда все ровно. Очень нравится, что предлагают интересные решения, которые приводят в восторг ребёнка!

Настоятельно рекомендую!

Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и ждем Вас вновь!

Сегодня впервые посетила салон- Брусника на Мехренцева, приобрела абонемент на солярий, администратор вежливый и приветливый. В салоне все чисто,аккуратно,в общем приятно посещать такие заведения, рекомендую!))

Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона и ждем Вас вновь!

Отличный салон , приветливые администраторы . Хороший солярий ! Красивых клиентов , процветания , расширения !

Добрый вечер!

• Добрый день!

Мария Шмакова написала 2 отзыва об этом месте

Мне понравилось в вашем салоне! Побывала впервые здесь у парикмахера. В самом салоне чисто, уютно. Администратор очень приветливая. Не хотелось уходить) Также понравилась парикмахер Ольга! Я доверила ей свои волосы и не пожалела! Все получилось именно так, как я хотела! Плюс ещё как человек очень приятная. Спасибо! Приду ещё)