Букетекб.рф

Магазин
  • Екатеринбург, улица Шаумяна, 84 — 1 этаж
  • Ясная 70 м

Отзыв только за то,что не отвечаете на претензии! Заказывала 3 букета с доставкой в разные дни и все вроде апперативно и быстро.Да цветы в один раз не совсем свежие да и мороз ,да и срочно-простительно. Но, на праздник убили. Просила собрать коробочку подобие того, что делали мне уже ,сказали все цветы есть, предоплату 100% вперед, время на сбор 3-4ч,забиру сама так как срочно,фото скинула все описала. Приезжаю,а там не коробочка а букет,из 100% цветов что должны быть половины нет а остальная часть в два раза меньше. Флорист,сделала все что бы я уехала с этим букетом,даже офис на Белинского вымышленный придемала,что там есть все цветы, а у нее нет и цена за то что я заказала выше чем я заплатила,вообще бред, сказали бы что цены выше стали заплатила. Так как не было времени ждать уехала и написала претензию ,мне даже не ответили. Ужас, испортили настроение на весь день. Пришлось в праздник дарить взрослой женщине букет ,перевязанный веревкой! На фото, то что должно быть и то что сделали.

• Очень очень своевременный отзыв! Только хотели именно сюда звонить и заказать цветы в коробке по фото. Наткнулась на Ваш отзыв за «секунду до» 😀 а то заказ на 7 коробок, не хотелось бы попасть в Вашу ситуацию.

Поищем что-нибудь другое. Спасибо.

• Если честно коробку которую вы хотели,ужасна 😁

• А букет вполне себе стильный и милый и перевязан естественно бичевкой

• Мария Ваше мнение субъективно))) я занимаюсь проектированием и дизайном кухонных гарнитуров, если бы я не слышала клиентов и их пожелания, а проектировала бы только стильные и красивые кухни на мой взгляд у меня было бы много таких негативных отзывов😂😂😂

• Если бы я хотела милый и стильный букет заказала бы , но этот веник даже букетом назвать стрёмно. Эту коробочку с цветами мне подарили в середине февраля и простояла она у меня до конца марта ( с переборкой конечно но факт!) . А вообще, с какой целью вы комментируете негативный отзыв? С целью оспорить? Дак,если он уже есть, вы же не думаете, что я его удалю! Жаль, что на ваш не профессиональный взгляд,женщина которая собирала букет, делает красоту

• Господи сколько ошибок