Букнот

Сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Посадская, 83 — 1 этаж
  • Посадская 160 м

Не советую сюда сдавать компьютеры!!!1 Сдала свой моноблок 26 декабря. Мне сказали, что постараются починить его до Нового Года. Также обещали позвонить и сказать причину неисправности после диагностики. Но никто не позвонил. Всегда звонила сама и каждый раз говорили разную информацию: что не могут установить причину, что ждут запчасти, что запчасти пришли и вот вот сделают, потом сказали, что ,все-таки, нет нужной запчасти и нужно еще подождать. Всегда звонила сама.!!!!!! После того, как прошло 1,5 месяца, я позвонила и прямо спросила может мне его уже забрать, раз не можете починить. Мне сказали, что до конца недели решат вопрос, но опять никто не позвонил!!!!!

Сегодня я пришла за ним. Он валялся разобранный. При мне его собрали. Кое как нашли блок питания и остальные детали( все это лежало в разных местах). И, не слова не сказав , отдали его.

В этом сервисе абсолютно наплевать на вашу проблему. Им лишь бы взять деньги. Я в возмущении !!!

• Надежда, нам очень жаль, что не удалось починить ваш моноблок. На прошлой неделе Вы нам звонили и сотрудник объяснил, что ваша плата ремонту не подлежит, а новые недоступны для заказа ни в России, ни в Китае. Сегодня вы пришли к нам без звонка, в прошлый раз не предупредили что хотите его забрать, поэтому моноблок был разобран и инженер собирал его при Вас. Блок питания и корпус моноблока мы хранили отдельно от самой платы, чтобы их не повредить, в процессе ремонта они были не нужны. Вы оплатили только диагностику ее стоимость у нас фиксированная и не зависит от того сколько времени мы на нее потратили. Так же прошу отметить, что моноблок был сдан перед новым годом, инженеры уходили на новогодние каникулы, как и поставщики запчастей. Нам АБСОЛЮТНО не наплевать на Вашу проблему. Мы очень старались Вам помочь. Приносим извинения за то, что не оправдали ожидания. Если считаете, что мы поступили нечестно - приходите и мы вернем Вам деньги за диагностику.