Bukowski grill

• Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1300 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте друзья! После неудачного похода в Bukowski, пару недель назад, руководство заведения принесло нам извинения и любезно пригласило нас на ужин, чтобы возобновить наши дружеские отношения. Для нас, честно признаться, это предложение оказалось очень неожиданным и приятным сюрпризом, ведь такое внимание гостям оказывают нечасто.

В...

В прошлую субботу мы решили воспользоваться предложением.

Нас встретила менеджер Яна и принесла нам извинения от лица заведения за то, что произошло в наш крайний визит. Отдать должное, она ответственно взяла все под личный контроль, чтобы подобная ситуация не повторилась. Обслуживала нас чудесная Агата, очень милая и расторопная девушка. Скажу кратко, были стейки, были салаты, были напитки и все это было очень вкусным. С подачей Агата не затягивала, поэтому все было с пылу с жару.

Скажу так, мы увидели Bukowski таким, каким его знали до и каким бы мы его хотели знать всегда – местом, где работают профессионалы и знатоки своего дела, местом, создающим неповторимую атмосферу и дарящим только лучшие впечатления.

Выражаем большую благодарность Bukowski за проявленное понимание и уважение, это дорогого стоит. Персонально хотим поблагодарить менеджера Яну и Агату, за внимательность и профессионализм, благодаря Вам, наша дружба была восстановлена) Очень приятно осознавать, что заведению важно твоё мнение и мнение каждого посетителя. СПАСИБО!

Добрый вечер,Татьяна Стратиенко! Спасибо Вам, огромное за теплые слова в наш адрес. Очень приятно получать такие отзывы. Ждем Вас с нетерпением в гости !