Bukowski Grill

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, anyasmagina99. Мы очень рады, что Вы столь здорово проводите время в стенах Bukowski Grill. Над прожаркой стейков мы обязательно продолжим работать, чтобы Вы всегда уходили от нас сытыми и счастливыми. И обязательно возвращались вновь. Мари передадим большой привет, ей будет очень приятно. До встречи в Bukowski Grill.

Добрый день, Ксения. Мы безмерно счастливы, что Вам у нас понравилось. Будем и дальше продолжать держать марку. Будем ждать Вас вновь в наших стенах. И кстати, мы работаем круглосуточно.

Добрый день, svetlana. Благодарим, что нашли время поделиться обратной связью, она очень важно для нас. Нам очень жаль, что расстроили. Хотели бы лично извиниться перед Вами за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, как с Вами можно связаться, мы будем очень ждать.

Добрый день, selivanastasy. Нам очень приятно получать столь теплые слова от наших гостей. Значит, наши старания не напрасны. Обязательно передадим привет Виталику, он будет очень рад. Надеемся, наша с Вами дружба надолго. До встречи в Bukowsku Grill.

Добрый день, Волга. Ваши слова попали нам в самое сердце. Мы рады, что Вы столь высоко оценили наши старания. Жене обязательно передадим привет, ей будет очень приятно. Надеемся, наша дружба надолго и мы скоро встретимся вновь.