Bukowski Grill

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Бургеры и стейки здесь готовят очень вкусно, что касается мясных блюд, то в данном ресторане знают толк в их приготовлении, приятно посещать заведения, в которых так качественно относятся к собственной кухне и сервису в целом.

Добрый вечер, НNколай НNкифоров! Благодарим за отзыв! Рады, что посещение оставило у Вас положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!

Отмечали корпоратив компании - 4 июня, остались довольны всем - вкусное и разнообразное меню, широкий выбор стартеров к пиву, оперативность подачи блюд при полной посадке в зале.

До 5 не дотянули, интерьер хоть и интересный, но требуется локальный ремонт.

Добрый день, kosmolina! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы отлично провели у нас время своей компанией, рады стараться для наших гостей. В скором времени мы планируем произвести ребрендинг, который надеемся придется Вам по вкусу. С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!

Добрый день, aleftina_0692! Связались с Вами в личных сообщениях.

Отличное место , вкусная еда офигенный официант Катя! Обалденный кальянщик Кемаль!!! Атмосфера располагает...

Добрый день, Anya Diarova!

Благодарим за отзыв!

Мы работаем круглосуточно, будем рады видеть Вас снова!