Bukowski grill

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Атмосферное место, цена=качество, порадовала живая музыка. Были с друзьями, компания 8 человек, обслуживание на высоте, ни чего не перепутали, заказ принесли вовремя. Браво поварам и официантам. Менеджер Кристина очень заботливо общалась со всеми гостями ответила на все интересующие вопросы, чем удивила нас (как правило все очень грустно), тем самым убедив нас в правильности выбора заведения. Теперь мы ваши постоянные гости. Однозначно рекомендую всем

• Добрый день, Татьяна Медведева! Нам приятно получать такие отзывы от наших гостей. Очень рады, что Вы и Ваши друзья смогли проникнуться нашей атмосферой, а так же насладиться сочным и прожаренным. С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!