Bukowski grill

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Мы пришли с подругами отдохнуть, выпить и вкусно поесть. Ранее мы были в этом заведении. Хотели отдохнуть на летней веранде.

За что что 2? 1 балл за еду и бар. 1 балл за менеджера. Остальное чистый 0.

Официант, совершено, вёл себя не профессионально. Общался как пацан с района. Неуместно «подкатывал» к моей подруге.

Посадили за стол. Салфеток...

За что что 2? 1 балл за еду и бар. 1 балл за менеджера. Остальное чистый 0.

Посадили за стол. Салфеток нет. Нас было трое - меню принесли одно.

Позвали менеджера - вроде извинились. Впечатление улучшилось, договорились. Все хорошо.

Вишенка на торте - мы попросили счёт ииииии: официант забыл про него. Занавес.

Доброе утро, Гость!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Еще раз хотим извиниться перед Вами. Беседа с сотрудниками обязательно будет проведена! Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить ситуацию. Обязательно ждём Вас в гости!

• Доброе утро, Гость!