Bukowski grill

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Приехали в новогодние праздники буквально «наобум» понимая, что вакантных столов может не быть… И как по волшебству как только мы согласились ждать стол на месте администратору позвонили с отменой стола и она тут же нас расположила!

Заказали 5 блюд, 3 вида мяса, салат, доп.гарнир, напитки. Говяжьи ребра нормальные(понимали, что они всегда суховаты), стейк отличный по вкусу мяса и прожарке(подан был недоперчоным и недосоленным, но для меня не проблема это и я конечно доперчила и досолила на свой вкус), гарнир-картофель к стейку—вполне, зеленый салат просто вкуснотища-идеальный буквально, а вот брискет очень разочаровал((( На удивление сухущий, не ароматный, похож на отварное мясо приправленное специями..

Обслуживал нас отличный официант с дрэдами—радушно, быстро, ненавязчиво.

По персоналу впечатления на 5, по еде, если честно, удивлены что в гриль-ресторане может быть испорчена такая важная позиция как брискет(

• Добрый день. Алиса. Благодарим вас, что нашли время поделиться мнением о нас. Нам искренне жаль, что мы не произвели должного впечатления. Обязательно поработаем над замечаниями касаемо качества блюд. Вы всегда можете пригласить менеджера, который постарается сделать все, чтобы Ваш вечер прошел вкусно и сытно, ведь это наша основная задача. Мы все же надеемся на скорую встречу, и верим, что она пройдет на твердую пятерку.