Bukowski grill

Ресторан-бар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 32 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1300 м

Часто посещали данное заведение. Потом переехал и стал реже захаживать. Решил как то пригласить гостей из другого города. На балансе было больше 3000 бонусных рублей. Как раз оставлял их для «особого случая». Перед бронированием решил проверить баланс и оп. На счете ноль. Раньше уверяли, что бонусы не сгорают, но после звонка оказалось, что у них новые правила, о чем они не удосужились сообщить. Вряд ли сейчас специально поеду к ним или посоветую кому-то данное заведение.

• Добрый день, Михаил. Благодарим вас за обратную связь. Мы очень не хотели вас огорчать, просим прощения за данное недопонимание. У нас действительно изменились правила системы лояльности, очень сожалеем, что произошла такая ситуация, мы старались оповестить всех гостей, через push-уведомления. Надеемся вновь увидеть Вас в наших стенах.