Burger King

• Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Заказали 2 картошки, сырный соус и сок с собой. Заказ собирали медленно, и соус не доложили, хотя было уплачено. Мелочь, а неприятно.

Иногда балую себя бургерами и картошкой фри, раньше покупала в Маке, сейчас в бургер кинге у них цены дешевле и так же вкусно. Пробовала чизбургер, картошку фри и нагенсы. Все вкусно :)

20 минут я ждал ждал заказ а его даже еще не начали готовить. пошел разбираться - у нас, говорят, терминал не работает... деньги снимает а инфу на кухню не передает. повесить на терминал табличку, мол, относите чеки на выдачу для заказа, видимо, запрещено корпоративными правилами. добавили пирожок в качестве изменения- напишу за это плюс.

Сегодня заезжала в окно , заказ с собой , ехали на каток , заказ маленький 2 чизбургера, наггетсы, и кофе ! ВСЕ! Приехали на каток , смотрим в пакете 1 чиз и наггетсы ! Смотрю в чек - пробито 2 чиза! Как можно в таком маленьком заказе что- то не доложить ? Мы не проверяли , даже в мыслях не было потому что !!! Ужасно !

Отвратительно, делали заказ в авто, не говорю уже о том, что в бургерах не доложили ингредиенты, не доложили ещё и бургеров, просто эпично