Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Екатеринбург, Бабушкина, 2а — 2 этаж
  • Машиностроителей 1500 м

На днях брала 2 Цезарь-ролла, по акции. Ну так я думала. И в сети БК, и по ТВ идет реклама о 2х по 199 рублей. И кассир пробивает каждый из них по полной стоимости. Когда я спросила, почему не о акции, был гениальный ответ: так вы уточняйте, что вам по акции нужно было, я же не могу залезть к вам в голову! У нас много акций!

Отлично! Это же так...

Отлично! Это же так естественно для человека - купить подороже, когда есть возможность сделать это подешевле. А она сама, наверное, на распродажах тоже, даже если на ценнике стоит -40% подходит на кассу и говорит: пожалуйста, проведите мне со скидкой вот эти джинсы...

И, может, я ошибаюсь, но раз уж ты работаешь, ты должна знать ассортимент и акции.

• думаю продавщица просто поторопилась немного, т.к. кассовый аппарат сам не высчитывает акцию, вот она и не поняла.

Я думаю это вопрос больше к технической части обслуживания, по идее товар по акции должен автоматом пробиваться, т.е. вбил один бургер - одна цена, вбил 2 бургера - цена заменилась на акционную.

Так было бы все удобнее и самому заведению, и кассирам, и покупателям.