Carbonara

Домашний итальянский ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

В этой пасте отлично все🔥 одна лента бекона хрустящая, другой бекон обжарен до такой степени, чтобы мясо в нем было мягким и лишь слегка хрустящим, соус густой и насыщенный😋 Лимонный тарт воздушный и нежный, тоже 5 баллов за него🙌🏻 Атмосфера классная, персонал вежливый.

Единственный для меня минус заключается в том, что приборы положил просто...

Единственный для меня минус заключается в том, что приборы положил просто на скатерть. Я не стала снижать балл из-за этого, поскольку думаю, что с учётом адекватной реакции официального представителя на минусы в других отзывах, этот вопрос гигиеничности будет решён. До приборов на столе лежали телефоны, меню, а потому хотелось бы, чтоб приборы приносили в салфетках либо какой-то посуде для них. Обязательно вернусь сюда, надеюсь, что данный минус будет исправлен.

• Добрый день! Искренне благодарим за отзыв - мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу фирменную пасту и остались довольны атмосферой нашего любимого ресторана! Огромное спасибо за обратную связь по подаче приборов - Вы абсолютно правы - этот момент мы обязательно исправим! Обязательно ждем в гости вновь!