Carbonara

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный ресторан, не к чему придраться. Еда вкусная, цены как будто он не в центре, а где-то на окраине.

Персонал вежливый, отличная игровая, в которой замечательные няни.

Замечательное место! Все очень вкусно, особенно канноли. Обслуживание тоже отличное , все официанты приветливые, знают меню и могут помочь с выбором. Спасибо Вам за такую работу и сервис!

Доброе утро, Katerina! Спасибо вам, что написали) Поздравляем вас с наступившими праздниками!🎄очень рады, что вам у нас было вкусно и по-итальянски гостеприимно) Мы очень много времени тратим на обучение своих сотрудников, поэтому рады, что вы оценили старания) Всегда ждём в гости Вас и ваших близких, до встречи!)

Пицца вкусная, уютно, внимательное отношение, и взрослым и детям понравилось, постараемся придти еще.

Здравствуйте, Ирина) очень здорово, что смогли угодить, нам важно, чтобы все было идеально!) очень-очень ждём в гости)🥂

Мне понравилось как здесь готовят итальянскую кухню, уютное заведение с приятными официантами и адекватными ценами.

Здравствуйте, Гала!) Спасибо вам, что написали. Мы всегда ждем в гости вас и ваших близких)