Carbonara

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусно! Все! даже бизнес-ланчи на высоте! Спасибо за обслуживание и гастрономический восторг!!

Sunlife, спасибо за такие тёплые слова!😉Будем дальше стараться делать Ваш отдых приятным и вкусным! Очень ждём в гости вновь😊!)

В данном заведении оказалась совсем случайно, встречу назначила подруга. Очень приветливый персонал. Обстановка уютная, все сделано со вкусом и соответствует заведению, которое находится в центре города. Ценник соответствует качеству. Данное заведение для деловых встреч и обедов и ужинов будет замечательным.

Buongiorno, kaynova_svetlana!😊спасибо, за высокую оценку, для нас это самое важное!) Хочется ещё больше стараться для Вас! Обязательно ждём в гости!😉

Добрый день, kee! Спасибо, что нашли время написать. Ваши пожелания действительно очень важны для нас! Обязательно будем подписывать все блюда и соуса, ведь так гораздо удобнее нашим гостям!😊очень ждём Вас в гости!)

kee написал 4 отзыва об этом месте

Не плохие кальяны. Прекрасная лазанья, пицца, паста с морепродуктами. Хороший интерьер и внимательный персонал, одним словом приятное место .

Добрый день, mazi! Спасибо за добрые слова! 😊Рады, что Вам все понравилось! Обязательно ждём в гости!❤️