CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Пришла забрать ботинки, девушка, которая выдаёт посылки, благополучно сказала, подождите, ответила на звонок и с кем то договаривалась, что хочет пойти на концерт, ногти сделать. Я благополучно стояла ждала. Похоже даже было больше на шутку какую то. Потом ещё она сказала света нет, идите за наличкой, тогда отдам посылку и посмеялась.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, дату и ориентировочное время посещения офиса.

Мы считаем что данное поведение нашего сотрудника, безусловно, считается неприемлемым, проверим на своей стороне работу специалиста и постараемся исправить обслуживание в офисе.

Научите водителей манерам, даунито едет по тротуару на машине и возмущается что перед ним на расходится народ, и орет что типа он на погрузку приехал, Молодой, длинный, безмозглый, вот как то так, а доставка сднк хорошая, но вот такие личности портят репутацию.

Добрый день! Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться в хамством нашего сотрудника. В следующий раз Вы можете обратиться в ГИБДД, если видите подобные нарушения дорожного движения. Спасибо Вам за сообщение о проблеме и за то, что несмотря на это, отметили плюсы нашей компании.

Я просто в бешенстве и отчаянии!!! Жду курьера с доставкой вторую неделю, назначают время и не приезжает. Завтра уезжаю, остаюсь без посылки, так как истекает срок хранения.

+Доставка во время.

+Уведомление по телефону.

+Очередей нет.

+Персонал вежливый, помогли протестировать товар.

-С парковками проблема

Здравствуйте, спасибо, что уделили время на то, чтобы оценить нашу работу во многих аспектах. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов! (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)