CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Отличный филиал. Сотрудники очень вежливые, всегда всё проходит быстро и без каких-либо проблем. Всегда чисто. Ниже здесь писали, что без масок работают - выдумка чистой воды, сотрудники здесь ходят в них даже на улицах и в подсобных помещениях, наблюдал это лично и не одну сотню раз.

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждем Вас в гости снова!

Вы задолбали. Плакат крупным планом висит на входе БЕЗ МАСОК ЗАПРЕЩЕНО!!! 4–ре сотрудника, все без масок. Два экспедитора товар таскают, без масок.

В чем проблема соответствовать эпидемиологической обстановке в городе???

Добрый день! Проверила камеры видеонаблюдения 31.08 и 01.09, сотрудники, находящиеся в клиентской зоне и работающие с клиентами, в масках. Пожалуйста, уточните дату и время, когда Вы наблюдали иную картину.

Пишу повторно, посылку № 1204304436 в офисе СДЭКа по адресу ул.Энтузиастов,36Б, нашли, поэтому оценку повышаю.

tak написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня пыталась получить посылку № 1204304436, посылку не нашли. Искали долго, девушка несколько раз ходила искать, предлагала придти в другой день, чтобы ещё поискать. Жалко и посылку,, и потраченное время.

tak написала 2 отзыва об этом месте