• Горького, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • ТРЦ Гринвич 750 м

Центр преображения женщины

Попала случайно, с сайта, долго сомневалась,но приглашение на бесплатную консультацию для разбора моего вопроса подкупила меня.Припарковаться получилось не с первого раза, т к мест нет,( администраторы обещали сделать парковку в будущем для клиентов), но после посещения центра эта мелочь позабылась сама собой. Таких мест я в городе еще не видела,особая обстановка, располагающая к спокойствию и уют в одном месте,прямо в центре города. Специалисты фанаты своего дела, побывала на разных мастер классах, получила уйму новых знаний.Есть такие к которым вероятнее всего схожу еще, "зацепили" меня)) В общем в конечном итоге впечатления только положительные, мой отзыв заслужили)

Stella, спасибо! Спасибо большое за отзыв!)0
Да, место нам самим очень нравится, в пользу такого помещения и расположения, терпим даже неудобства, связанные с парковкой. Очень надеемся, что администрация здания в скором времени поможет нам решить этот момент.
Ждём Вас в нашем Центре, возвращайтесь скорее!

С уважением и улыбкой,
Софья,
официальный представитель ЦПЖ на Флампе

• Stella, спасибо! Спасибо большое за отзыв!)0
    Ждём Вас в нашем Центре, возвращайтесь скорее!

С уважением и улыбкой,
    Софья,