Я пошла заниматься вумбилдингом ради интереса, очень хотелось попробовать управлять своими интимными мышцами. Для восстановления после родов я, конечно, делала упражнения на укрепление мышц, какие можно найти в любом источнике (обычные мигания по схеме), но разницу между до и после родов я замечала. Хочу отметить, что втягивать мышцы тазового дна и работать с тренажером - это совершенно не сравнимые вещи. Нигде в интернете Вы не найдете того комплекса упражнений с тренажером и без, который дают на занятиях в Центре преображения женщины. Плюс тренажеры остаются у нас уже после окончания курса вумбилдинга, и можно заниматься с ними по уже освоенной методике бесконечно долго).

Тренировки направлены не только на прокачивание интимных мышц, но и помогают в полной мере ощутить, что значит быть женщиной), тонко чувствовать свое тело и наслаждаться им). Заниматься очень приятно, это некое таинство наедине с собой. Через некоторое время после начала занятий я заметила, что получаю больше удовольствия от секса, именно от самого процесса) ощущения внутри более чувственные. Это невероятно, какой у женщины потенциал в интимной жизни, а мы его даже не используем).

Занятия построены так, что нагрузка на мышцы постепенная, на каждом этапе проводится мониторинг состояния мышц и их готовности к следующему комплексу упражнений. Несмотря на то что тренировки проводятся в группе, инструктор работает с каждой девочкой, пока не увидит, что всё у нас получается как надо. А когда мы дома занимаемся, есть возможность проконсультироваться в групповом чате, задать любые вопросы, возникшие уже в процессе.

Вумбилдинг в центре проводит прекрасная девушка Юлия Волкова. Она очень грамотно и понятно всё обьясняет и показывает, всем уделяет много внимания и радеет за успехи каждой девочки.

Приходите заниматься вумбилдингом в Центр преображения женщины. Это чудесное вложение в себя и свое здоровье.

• Анна, безумно приятно получать такие добрые слова от Вас! Действительно, потенциал безграничен, и мы очень рады, что Вы прочувствовали на себе результат :) Благодарим Вас и желаем не останавливаться на достигнутом :)