Центр развития Ирины Поддубной

Благодарю Вас за доверие! Радуюсь совместным результатам, когда родитель включен в процесс, применяет рекомендации, то процесс коррекции проходит комфортно, в удовольствие и с пользой! Желаю дальнейших успехов и буду рада встретиться вновь 😌Маргарита

Рады слышать, что ваша дочь получила такие хорошие результаты благодаря работе с Людмилой Анатольевной. Спасибо Вам, что занимались регулярно и следовали рекомендациям специалиста! Благодарим за рекомендацию нашего центра развития!

Благодарим вас за подробный отзыв! Рады слышать, что у вашего сына есть заметные успехи в развитии речи и общем развитии благодаря занятиям с Натальей Геннадьевной. Профессионализм и терпение важны при работе с маленькими детьми, и отлично, что у вас такой замечательный опыт с логопедом-дефектологом.

Благодарим Вас за теплые слова! Рады слышать, что ваша дочь добилась значительных успехов благодаря Ирине Михайловне и нашему центру. Ваша поддержка и положительный опыт могут вдохновить других родителей. Желаем Вам дальнейших достижений и положительных эмоций.