Центр семейной стоматологии Елены Захаровой

• Открыто до 23:00

Я здесь был, посещал этот центр для удаления корня зуба, сам зуб раскрошился, а корень остался. Удалили без проблем и всякой боли, аккуратно и по цене вышло вполне приемлемо, так что 5 из 5 смело.

Анатолий, спасибо за доверие! Были рады Вам помочь!

В этой клинике мне серьезно помогли. Разболелся зуб, чувствовала себя нехорошо. Провели качественное лечение. Зуб спасли от удаления, хорошо запломбировали. Очень благодарна высококвалифицированным специалистам.

Маргарита, были рады помочь сохранить Ваш зубик!

Я именно в этом центре семейно стоматологии делала отбеливание зубов ZOOM 4, произведена процедура была крайне качественно, чувствуется профессионализм, отношение персонала приятное.

Полина, спасибо Вам за оказанное доверие!!!

Была наслышана о Европейском уровне в этой стоматологии и решила пойти туда со своим сложным зубом. По итогу - довольна, за зуб взялись, перепломбировали каналы, хотя был сложный изгиб канала. Запломбировали. Цену заранее озвучили, чтоб я могла рассчитывать. Отношение к клиенту - теплое и внимательное.

Марина, спасибо Вам за оказанное доверие! Встретимся на контрольном осмотре)

В центр семейной стоматологии Елены Захаровой ходим довольно часто, у дочери с детства плохие зубы. Нравится профессиональное и быстрое обслуживание. Очень важно - не приходится ждать очереди, принимают строго по времени.

Кристина, спасибо Вам за отзыв! С Вами очень приятно работать!