Центр Швейцарской Стоматологии

• Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Иван! Мы рады, что Вам у нас понравилось, и благодарим за отличный отзыв. Отдельное спасибо от Григория и Максима, - нам очень приятно! Всегда будем рады Вам помочь!

P.S.: Музыка, действительно, отличная)))

Удаляла зуб у врача Никиты Андреевича и ассистента Айтач. Всё было сделано абсолютно безболезненно и быстро, после удаления проблем также не возникло. В целом впечатление о клинике только положительное, чистота и клиентоориентированность на уровне, теперь с зубными проблемами только сюда.

Вероника, благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Всегда будем рады Вам помочь!

С уважением, коллектив Центра Швейцарской Стоматологии.

Я как и многие очень боюсь стоматологов, но в этой клинике такой подход к пациентам, что чувствуешь себя среди друзей. Хочу выразить благодарность администратору за внимательность и понимание. Особая благодарность врачу Захаровой Екатерине Валерьевне. У меня было сложное удаление. Я не почувствовала вообще ничего. Большое спасибо!

Благодарим Вас за отличный отзыв! Очень приятно, что Вам понравилась работа нашей команды. Всегда будем рады помочь!

Алексей, благодарим Вас за замечательный отзыв! Всегда рады Вам помочь!