Центр Швейцарской Стоматологии

• Открыто до 21:00

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Вашу "жалобу" Наталье Николаевне обязательно передадим. Всего доброго!

Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вам у нас понравилось. Всегда будем рады Вам помочь!

Приходил на проф гигиену 18.07.2019.все очень понравилось, процедуру проводила девушка, Кузнецова Наталья, постоянно интересовалась самочувствием, реагировала на каждое мычание, как итог:буду и в будущем пользоваться услугами клиники)

Владимир, благодарим Вас за отличный отзыв! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось. Всегда будем рады Вам помочь!

Сервис на высшем уровне👍🏼 Делала гигиену зубов🦷 Я чуть не уснула на кресле😴 Все безболезненно и с большой заботой о пациенте👩🏽‍🔬 Я осталась очень довольна работой стоматологии и врачей в целом👨🏼‍🔬👩🏼‍🔬

А ещё и приятный бонус- я попала под акцию.

Vlada, нам очень приятно, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего центра. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда будем рады Вам помочь!

Наталья, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Григорию Андреевичу и Наталье обязательно передадим Ваши слова. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всего доброго!