Чаща

Ресторан
  • Екатеринбург, Красноармейская, 68 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

Один из немногих ресторанов, где стабильно вкусно.

Обожаю грибницу из лесных грибов — лучшая)

Один из немногих ресторанов, где стабильно вкусно.

Обожаю грибницу из лесных грибов — лучшая)

Недавно заметила, что обновили десерты, на первом этаже витрина со всем, что в наличии. Официантка сказала, что готовят несколько раз в день. Взяла домой меренгу и эклер с маком и кремом из вареной сгущенки — всё упаковали в красивые крафтовые коробочки. Десерты очень свежие, меренга просто покорила сердце.

И еще акция, которая всегда дает +100 заведению — утром на завтрак угощают игристым, причем даже по выходным))

Наташа, добрый день!

Спасибо за добрые слова✨ Ждем Вас и Ваших близких чаще у нас в "ЧаЩе", особенно, нашей серой уральской осенью! Будем продолжать радовать вас вкусными десертами и горячими супчиками🙏🏻!

Еще раз спасибо и до скорой встречи!💚

• Наташа, добрый день!