Чаща

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Елена, добрый день! Благодарим вас, что выбрали именно наше заведение для проведения мероприятия! Нам было очень приятно разделить с вами это прекрасное событие! Василий благодарит за теплые слова! Будем ждать вас на годовщину и не только!

Ресторан напротив моего дома,китайский дружба не нравится ,по вкусу подходит, персонал устраивает ,стараются

Отличное, прекрасное место!. Заходили сюда с подружками поужинать и остались очень довольны. Зонирование мест удобное , что других людей не особо слышно, и сидишь в удобном своем закутке. Еда вкусная (успели на ураллисички), очень хвалю матчу голубую (там прям действительно матча, а не разбавленный с молоком порошочек

Ксюша, благодарим Вас, за то что нашли время написать отзыв, ждем новых встреч. Приходите на вкусные завтраки и деловые обеды!

Ваша ЧаЩа

Любим ходить к вам с мужем на бизнес - ланчи, часто приходим к вам на обеды в выходные. Всегда чудесное качество еды (без излишней перенасыщенности), вкусные десерты (заказывали торт на день рождения - получился великолепный), приятная атмосфера. Официанты в основном приветливые и вежливые, девушки на входе радушные.

Оксана, добрый день, благодарим вас за приятные слова и за то, что нашли время их написать! Мы стремимся развивать гастрономию и сервис в нашем ресторане, чтобы каждый гость мог найти, что-то своё и по душе! С нетерпением ждём новых встреч!

Всегда ваша ЧаЩа

• Спасибо, Анна, наш фудтрак то тут, то там радует горожан вкусным стрит-фудом, а ресторан неизменно находится на Красноармейской 68, где мы Вас очень ждем в гости!

Ваша ЧаЩа