ЧаЩа

Ресторан
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽

Очень вкусные бизнес ланчи. Куриное филе под лимонным соусом и уха просто объеденье. Персонал всегда приветлив. Обязательно заглянем сюда и вечером.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что вам понравились наши обеденные блюда. Уже завтра будет новое меню. Приходите снова в гости. И на ужин, конечно, тоже!

Добрый день!

Пару раз была на бизнес-ланче в ресторане ЧаЩа.

Очень понравилось!

Все соответствуе данному месту-кухня, интерьер, музыка, обслуживание, интересная публика и тд...

Приятное местечко!

Категория 40+

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и отличную оценку, очень рады, что вам понравились наши обеды. Приходите снова в гости, будем вас ждать!

Наталья, управляющая ресторана «ЧаЩа»

Ресторан и бистро "Чаща" расположен в тихом центре города.

Меню оригинальное , интерьер выдержан в приятных спокойных..теплых, осенних тонах..согласно Названию)

В этой Чаще можно смело укрыться пасмурным вечером и согреться порцией оленьей вырезки или порцией грибницы из лесных грибов. Заведение для категории 35+ и ярых ценителей дичи.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравился интерьер нашего ресторана и блюда. Будем вновь ждать в гости, в нашем меню еще много всего вкусного.

Наталья, управляющая ресторана «ЧаЩа»

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв про наши обеды и про варенье из бистро. На первом этаже у нас еще много других специалитетов от шефа, нужно все перепробовать. С этой недели у нас новое обеденное меню, будем ждать в гости!