Чаща

Ресторан
  • Екатеринбург, Красноармейская, 68 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 1300 м

Заказывали столик, нам заранее отправили меню и мы сделали предзаказ. Однако, потом в чеке оказалось, что вино, которое было в меню бара 2400 за бутылку, посчитано было за 2700, а бутылок там было не мало. В Ватсаппе ответили, что изменилась карта бара, но никто об этом не сказал заранее, а по факту узнали в чеке.

В конце вечера, я попросила...

В конце вечера, я попросила официанта, чтобы нам принесли закуски на 3 тысячи строго, так как бюджета больше не было. В итоге закуски в чеке вышли на 3890👍

Я одна пила облепиховый морс, и когда он у меня закончился, я попросила официанта принести мне чистый стакан и налить брусничный морс, которого было на нашем столе 2 литра. Официант принёс облепиховый и вписал в чек ✊. Парень был молодой и судя по всему просто воспользовался пьяной компанией, мол «ну пьяные же, можно с них и побольше вытянуть». Был определённый бюджет корпоратива, за него внесли предоплату, а официант постоянно маячил возле столика и предлагал дополнительные напитки, закуски и прочее, на что бюджета уже выделено не было.

Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Менеджер связался с Вами. Ждем в гости! Ваша ЧаЩа!