Чебоко 66

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

С недавнего времени стали заказывать кофе и чай в офис в Чебоко. Кофе достойного качества и хороший ассортимент. Можно подобрать варианты в разных ценовых сегментах. Оперативная доставка. Хороший гибкий и клиенториентированный сервис. Все сослуживцы довольны )

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады видеть вас в числе наших клиентов и действительно много внимания уделяем сервису и качеству! Еще раз благодарим!

Больше года покупаем у Анны кофе, всегда довольны и качеством и обслуживанием, у них можно заказать не только кофе но и почистить кофемашину👍 что тоже очень удобно. Рады знакомству и сотрудничеству, спасибо за качество! Всегда рекомендую Чебоко.

Юля, спасибо Вам за отзыв ❤ ценим вас и стараемся делать максимальный сервис для ваших клиентов!

Вкуснейший кофе! Заказывайте, не пожалеете! После дегустации нескольких вариантов, заказали в офис себе! Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв: всегда рады искренней обратной связи! Ждем новых заказов!

Настя, спасибо огромное за такой душевный отзыв!!! и мы очень рады такому партнерству! будем расти и развиваться вместе!

Анна благодарим за такой тёплый отзыв! Мы действительно уделяем максимальное внимание качеству зерна! Ждем новых заказов!