Чебоко 66

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Надежда! Как приятно! Спасибо огромное: ваши отзывы бесконечно вдохновляют расти дальше!

Алексей! Благодарим за честный отзыв! Мы действительно много сил прикладываем для качественных услуг: рады , что это заметно!

С недавнего времени стали заказывать кофе и чай в офис в Чебоко. Кофе достойного качества и хороший ассортимент. Можно подобрать варианты в разных ценовых сегментах. Оперативная доставка. Хороший гибкий и клиенториентированный сервис. Все сослуживцы довольны )

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады видеть вас в числе наших клиентов и действительно много внимания уделяем сервису и качеству! Еще раз благодарим!

Больше года покупаем у Анны кофе, всегда довольны и качеством и обслуживанием, у них можно заказать не только кофе но и почистить кофемашину👍 что тоже очень удобно. Рады знакомству и сотрудничеству, спасибо за качество! Всегда рекомендую Чебоко.

Юля, спасибо Вам за отзыв ❤ ценим вас и стараемся делать максимальный сервис для ваших клиентов!

Вкуснейший кофе! Заказывайте, не пожалеете! После дегустации нескольких вариантов, заказали в офис себе! Рекомендую!

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв: всегда рады искренней обратной связи! Ждем новых заказов!