Чехольня

Маркет аксессуаров
  • Открыто до 22:00

Спасибо Оле за быстрый подбор необходимых аксессуаров. В наличии всегда найдется нужный чехол, прихожу не первый раз!

нужен был срочно чехол на телефон. Нашёл нужный только в чехольне. Девушка консультант очень доброжелательная и помогла сделать выбор. Всем советую этот магазин

Добрый день, Владимир! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от покупки чехла в Маркете аксессуаров Чехольня. Мы искренне рады, что Вы остались довольны, а также профессионализмом и доброжелательностью наших продавцов. Ждем Вас вновь в любом из наших Маркетов!

На днях была в Чехольне, нужно было установить стекло и выбрать чехол на телефон. Девушка консультант быстро и качественно установила защитное стекло и помогла определиться с выбором чехла. Очень понравился большой выбор чехлов. Приду скоро за новым. Всем советую😍

Добрый день, Виктория! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приобретения стекла и чехла на телефон в Маркете аксессуаров Чехольня. Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой, а также профессионализмом и доброжелательностью наших продавцов-консультантов. Ждем Вас вновь в любом из наших Маркетов!

Недавно менял защитное стекло на телефоне в данном маркете, замечательно установили стекло, а так же консультант помогла сделать выбор чехла на телефон, работу консультанта оцениваю на отлично. В маркете огромный выбор чехлов на все модели телефонов, советую всем.

Добрый день, Роман! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от приобретения стекла и защитного чехла на свой телефон в Маркете аксессуаров Чехольня. Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой, а также профессионализмом и доброжелательностью наших продавцов-консультантов. Ждем Вас вновь в любом из наших Маркетов!