Chery центр на Маневровой

Официальный дилер Chery
  • Екатеринбург, Маневровая, 40 — 1 этаж
  • Автопредприятие 270 м

Были 26.05.2024 очень понравился этот салон. Много ездили по разным салонам в том числе и CHERY, но больше всего понравилось у Вас.

Персонал очень вежливый. Отдельное спасибо Наталье, всё очень быстро, в течении дня получили машину, не смотря на то что салон уже закрывался. Машиной довольны. Надеемся и в дальнейшем не поменяем своего мнения о Вас. Спасибо большое.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова! Мы рады, что Вам понравился наш салон и Вы остались довольны обслуживанием. Обязательно передадим благодарность Наталье. Будем рады видеть Вас снова!