Chery центр на Маневровой

Официальный дилер Chery
  • Екатеринбург, Маневровая, 40 — 1 этаж
  • Автопредприятие 270 м

04.08.2024 года, приобрели в CHERY центре на Маневровой новенький красивенький черненький Chery Tiggo 4 Pro и очень счастливы!...Но обо всем по порядку, поездив несколько дней по разным салонам, где в рекламе пишут одно, а приехав все совершенно иначе(в десять раз дороже, персонал "не персонал", отношение скучное к покупателям и т.д) И здесь -Приятная атмосфера в салоне. Встретила обаятельная девушка Татьяна, которая нас познакомила с нашим симпатичным, брутальным менеджером Кириллом Байрамаловым, при всей своей скромности он проявил себя как опытный, умный и уверенный в своем деле работник. Были предложены разные возможные варианты приобретения а/м на выгодных условиях.который четко, грамотно, ответственно подошел к своей работе и конечно же к нам покупателям. Очень коммуникабельный, обходительный менеджер. Получили полную информацию о товаре, услугах и сервисах. Быстренько оформили Трейд ин и отправились оформляться к прекрасным девушкам Марии и Валерии, такие молоденькие и такие умницы(все "разложили по полочкам", все понятно и доступно объяснили.) Пока готовились документы, мы ожидали на втором этаже, где нас напоили вкусным кофе с брендовым шоколадом и сливками. Все на высшем уровне. Все просто отлично. Созданы все условия для комфортного приобретения автомобиля. Особенно хотелось отметить менеджера Кирилла Байрамалова за отзывчивость и комфортность, которую он создавал на протяжении всей сделки. Спасибо компании за приобретенный авто и замечательные подарки. Желаем удачи и процветания. Обязательно будем рекомендовать друзьям ваш салон!!!!

• Здравствуйте, Марина!

Спасибо вам большое за такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что вам понравился процесс покупки автомобиля в нашем салоне.

Мы стараемся делать всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны. И мы благодарны вам за то, что вы отметили работу нашего менеджера Кирилла и сотрудниц Марии и Валерии. Мы обязательно передадим им ваши слова.

Будем рады видеть вас снова в нашем салоне и надеемся, что вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым.

Ещё раз спасибо за ваш отзыв!