Chili

Бар-клуб
  • Екатеринбург, улица Малышева, 53 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

До посещения данного клуба, казалось, что это второй дюти фри (простите за такое сравнение 😂). Позвонили заранее и забронировали столик, девушка по телефону уведомила нас о депозите в размере 1500 тысяч за столик. Девушка - администратор любезно проводила нас за столик, к нам подошёл официант (до этого я вообще не знала, что у вас присутствует какое - либо обслуживание). Официант Виктория очень внимательная, постоянно подходила, интересовалась, все ли у нас хорошо, надеюсь, и в следующий раз, когда мы решим посетить чили, она будет нас обслуживать 😍 Кальянщик Юрий сделал прекрасный кальян для нас. Единственный минус, у вас очень холодно, а кондиционеры, как нам сказали, вы не отключаете. К сожалению, остальное не помню 😂

• Спасибо за отзыв ! Небольшая поправка - размер депозита у нас 500 рублей с человека , сумма депозита складывается из количества человек за столиком ) Обязательно передадим персоналу Ваши хвалебные комментарии ) Будем рады видеть Вас снова !

• а что представитель клуба пояснит на вопрос,что в пятницу за девушек на шпильках охранники требуют по 300 р?хотя везде крупными буквами написано,что девушкам на шпильках всю ночь вход бесплатный?

• Маргарита , спасибо большое за то, что рассказали нам об этой ситуации ! Такого быть не должно ! Приносим Вам свои извинения ! В следующий раз , в подобных случаях ,пишите сразу в Директ нашего профиля в Инстаграм - мы там всегда на связи и проясним ситуацию непосредственно на месте !