ChipUnits

Компания по ремонту компьютеров, мобильных устройств и ноутбуков

Я не сторонник поспешных выводов поэтому пишу отзыв спустя два месяца после ремонта телефона,а именно замены экрана. После ремонта все работает, но иногда экран глючит мигает, но это очень редко так что не критично. А так все устраивает. Сделали быстро. Всем советую.

Пришла с проблемой айфона, при звонках и прослушивании голосовых сообщений экран выключался и не включался.

Думали, что нужна замена детали, но предложили для начала сделать чистку. И это помогло)) и получилось дешевле.

Спасибо Игорю за работу, обращаться рекомендую.

Отличный сервис! Обращался к ним для ремонта ноутбука Asus K50I. При мне сразу же нашли проблему и необходимые запчасти. Неисправность была оперативно устранена и за вполне приемлемую цену, что очень обрадовало) Вообщем рекомендую, мастер Игорь знает свое дело!

Дважды обращался в данный сервис. Сначала меняли экран на телефоне, который с тех пор работает, и не подводит. Повторно обращался по ремонту ноутбука. Всё сделано качественно. Видно что человек специалист и любит свою работу. Однозначно в дальнейшем буду обращаться в данный сервис.