Cinnabon

Кафе-пекарня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Жду не дождусь, когда можно будет уже посидеть на летней веранде у вас, и вкусить потрясающие булочки, с не менее прекрасным кофе🤤

Сейчас много где готовят что-то подобное булочек синнабон, но вот все равно лучше, чем в одноименной пекарне это ни у кого не получается. Да, безумно сладкие, но очень вкусные, свежие. Я лично очень люблю шоколадные и с пеканом, жена обожает по классике с корицей, ну а сыну вообще все равно какую, он все любит 🤤

Здравствуйте!

С восторгом читаем Ваш подробный комментарий о визите в наше заведение!

Чудесно, что наши фирменные булочки так поразили всю Вашу семью. Рады, что Вам удалось найти своих любимчиков среди нашей выпечки :)

Обещаем, что будем радовать и вдохновлять Вас и дальше)

До новых встреч!

• Пришла сюда первый и не последний раз😀Синнабон был свежим,вкусным, не приторно сладким, как я люблю) Не могу не оценить кофе, он здесь отменный👍🏻

Здравствуйте!

Вы не представляете, насколько нам приятно получать комментарии наших гостей и их фотокарточки!

Спасибо, что поделились с нами историей своего визита)

Приглашаем к нам в гости вновь. Думаем, что мы сможем впечатлить Вас другими нашими фирменными блюдами)

С нетерпением ждём Вас в наших кафе!

Очень вкусные булочки! Впервые попробовала во Владивостоке и наконец-то открылись в нашем городе! Так держать

Здравствуйте, Анастасия!

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о Вашем булочном опыте :)

Очень рады, что Вам понравился визит в наше заведение!

Будем и дальше радовать Вас фирменной выпечкой)

• Выглядит все вкуснее, чем есть на самом деле. Брали вчера вечером в кафе. Тесто будто бы сырое и не режется. Глинтвейн по вкусу что-то очень химозное. Никакого удовольствия от булочек. Только ощущение разочарования.

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили свой отзыв!

Хотели бы разобраться в данной ситуации)

Можете ли более детально описать Ваш напиток? А также будем признательны, если Вы уточните время Вашего визита и оставите контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами)