Clean Mary

Клининговая компания
  • Закрыто до 09:00

Открыта запись на проведение генеральной уборки!

Реклама

• Инна, спасибо большое за сердечный, искренний отзыв. Прочитав его, на свой "первый клининг" решатся, думаю, даже самые боязливые!) С новосельем Вас еще раз! До новых встреч!

Ирина, огромная признательность за Ваш душевный отзыв! Всегда рады будем приехать к Вам! И с наступающим 2021 годом! Пусть он принесет только положительный эмоции!♥🎄🎉🎇

Заказывали клининг после ремонта, Благодарим команду девочек и Марину, за качественное предоставление клининг услуг. Запах свежести, порядок чистота. Обязательно планируем сотрудничать с вами и дальше.

Большое спасибо за отзыв, что нашли время опубликовать его также! До новых встреч!

Заказывала генеральную уборку и мытье окон. Такими чистыми окна у нас не были никогда. Я боюсь высоты, мою как получится)). Уборку сделали профессионально, качественно. Огромное спасибо Марине и ее команде. Вы лучшие!

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно осознавать, что наш труд помогает облегчить Ваш быт и подарить положительные эмоции! Будем рады обращению снова!