Coffee box

Мини-кофейня

Переехали в Суворов и наконец-то находимся в шаговой доступности от множества кофейных точек:) Меня, как кофеинового торчка, это, конечно же, не может не радовать. Однако, приятно удивить меня в этом плане не так-то просто.

Итак по порядку.

Итак по порядку.

Coffee Box готовят кофе, используя зерна Северо-Западной кофейной компании. Не могу сказать, что я в восторге от данного производителя. Как по мне, дак это вовсе не самый вкусный в городе кофе, однако цены вполне себе приемлемые для нашего города. (Надеюсь, что Старбакс, который ожидается у нас в октябре, установит свои прекрасные 160 рублей за прекрасные поллитра латте венти)) Кроме того у ребят Coffee Box продаются самые вкусные в городе макаруны. Любители меня поймут.

Из минусов:

- вечные очереди. Уже не раз я разворачивалась и уходила не в силах дальше стоять и ждать.

- некоторые пишут о суперпозитивных бариста. Видимо мне не очень везет. Я всегда рада улыбнуться человеку, но некоторые парни в Боксе частенько вместо вежливого и легкого диалога между покупателем и продавцом, стараются попрактиковать свое весьма нелепое и корявое остроумие. Приведу пример одного из таких диалогов:

- Привет. Мне латте и макарун, пожалуйста.

- А вам макарун какого цвета?

- Мне фисташковый.

- Дааа? Как банааааально.

Вот чо к чему:) Есть нормальные ребята, а есть вот и такие персонажи, думающие, что они образец прекрасного чувства юмора и смотрящие на людей свысока...

Моя оценка - нормально, можно перехватить время от времени по дороге в офис или на обеде.

• Спасибо большое за отзыв! Нам очень важна ваша обратная связь:

- "Позитивные бариста" получат по шее

- Кофе Бокс работает на Omni Coffee, не надо сравнивать с сзкк пожалуйста (simple coffee работает на сзкк)

- Если вы предпочитаете напитки, в которых однозначно подчеркиваются достоинства зерна, вы можете попробовать фильтр кофе, так как он готовится на разных сортах высочайшего класса specialty от лучшего brew мастера страны - обжарщика Omni Coffee (Руслан Шульга) ежедневно! Или можете попробовать другие способы альтернативного заваривания в наших кофейня по адресам Гоголя 1 и Малышева 31в!

Просто не совсем понятно чем вас смущает Сзкк? Вы предпочитаете эспрессо? Или вас неустраивает вкус кофе с молоком?