Comfort Line

Автокомплекс
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 212 к1 — 1 этаж
  • Геологическая 1300 м

Переобувался в этом сезоне у них. Сначала пытался записаться в другие места, но везде занято.

Что не понравилось.

1. Какое давление делать не спросили, все ставят на свое усмотрение, пришлось сказать.

Что не понравилось.

2. Колеса поменяли, смотрю, летние как были грязные пакуют в пакеты. Подхожу к администратору, спрашиваю, колеса не моете что ли? Он говорит - моем. Ну помойте тогда. Командует работнику, тот удивленно спрашивает, а что их еще и мыть надо??

WTF!!!

Помыли. Только что мыли, что не мыли один хрен. После мойки мастер катит их к машине по полу, на котором пылища и грязища, все наматывается и размазывается по мокрому колесу, в итоге что с мойкой, что без - колеса грязные.

3. Не понравилась работа администратора. В шиномонтажке на кассе сидит мужик, судя по характеру общения и командному тону - он управляющий. Но реально не следит за тем, что происходит, все время в телефон пялится. Когда дело до расчета дошло называет мне сумму, я немного офигеваю, говорю, что резина на дисках, не может это столько стоить. Он: ааа... ну ладно. И называет сумму вдвое меньше.

4. Ценник немного выше среднего, сервиса за этот прайс не увидел.

Что понравилось.

1. Есть станок для правки дисков, не во всех шиномонтажках он есть.

2. Мастер, который балансировал колеса, не срывает, как обычно, все груза, а сначала крутит с ними, смотрит баланс. Станок показал дисбаланс, он вместо того, чтобы довесить, наоборот, снял грузик с противоположной стороны, крутанул еще раз и все ровно. За это респект, сразу видно опыт.

Резюмируя. В целом заезжать можно, но надо все контролировать самому. На следующий сезон постараюсь в другое место записаться.

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Все моменты примем во внимание. Администратор будет оштрафован. Мойка колёс технологическая, производится для дальнейшей балансировки колёс, более тщательную мойку колёс с удалением битума и полной просушкой, реально сделать у нас на Мойке. Пакеты так же есть в наличии и в продаже, но это все конечно же вам должен был пояснить администратор. Приносим свои извинения. Прайс у нас не повышается в течении пяти лет, что редкость в данной и общей ситуации в стране. Мастера действительно все квалифицированные, возможно ошибка и не оказание должного внимания проявились на фоне большого объёма работы. Напишите пожалуйста личным сообщением ваши контакты, и дату приезда для более конкретного разбора и урегулирования данной ситуации.

• Я был в субботу 23.10 примерно в 13:00