Comfort Line

Автокомплекс
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная мойка! Уже не первый год здесь мою свои авто. Каждый раз результат отличный! Хорошая зона ожидания и бесплатный wi-fi радуют)

Благодарим Вас за добрые слова)) Всегда безмерно Рады быть Вам полезными. Удачи на дорогах)))

Тут, наконец-то, стали готовить сами прекрасный кофе, отказавшись от автомата, плюс отмыли мне один металлический раритет, забитый 30-летней спекшейся пылью так, что глаз не отвести. Молодцы, умеют бережно работать как с клиентом, так и с объетом!

Добрый день, Олег))) Благодарим Вас за потраченное время на отзыв!!! Всегда Вам рады и ждем Вас на сезонную смену резины!!!

Олег Ракович написал 3 отзыва об этом месте

посоветовали к вам заехать помыться, теперь всегда буду ездить только к вам. работают профессионалы своего дела, машину помыли очень качественно и быстро, персонал вежливый. лучшая автомойка из всех, что я посещал

Добрый день, Дмитрий) Благодарим Вас за позитивный отзыв)) Всегда рады Вам и вашим знакомым)

Мойка супер, ребята очень понятливые. Отдельное спасибо Кириллу, который помог мне разобраться во всех вопросах. Машинку мне вымыли, вычистили и отполировали, стекла как новенькие. Буду рекомендовать вашу мойку своим друзьям)

Добрый день, Ирина)) Благодарим Вас за безмерно приятные слова! Кириллу обязательно выпишем благодарность, за чуткое отношение к клиентам))) Всегда Вам рады!

Всем привет. Заезжаю через каждые два дня, коллектив супер, общительны,приветливый, работу свою знают и выполняют. АдминистрациЯ всегда улыбчива. Успехов Вам и спасибо, не меняйтесь )!)!)!