Comfort Line

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

1 час! Кристально чистая, максимально просушена! Отличный сервис, цены, качество! Всем советую! Теперь в постоянных клиентах)

Могу охарактеризовать данную авто мойку так: быстро, недорого, качественно. Не раз сюда приезжал, так как близко к дому

Добрый день, Андрей! Благодарим, Вас за приятные слова в наш адрес!!! Будем Рады Увидеть Вас вновь.

Отличный сервис, приятный персонал. Самый замечательный ваш сотрудник - это морская свинка, покорившая моё сердце)))

Спасибо, делают всё быстро и качественно, рекомендую!

Добрый день. Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес))) Морская свинка Порш, действительно, тот еще сердцеед))

Очень хороший сервис, сделают практически все что нужно для авто!

Мне переставляли колёса в тот день. Сделали все быстро и качественно. Никаких нареканий

Добрый вечер, Евгений! Благодарим Вас за время потраченное на отзыв и добрые слова!!! Ждем Вас вновь!!

Хорошая мойка. самая ближайшая к дому, поэтому самая любимая. Моют хорошо, пока всем довольна. Если что то поменяется, я напишу)

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в наш адрес! Ждем Вас вновь и вновь!