Comfort Line

Автокомплекс
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Огромное благодарю за чистый, свежий и сухой(!) автомобиль! Не первый раз заезжаю к Вам, но вот Фламп только сейчас завел и решил незамедлительно выразить благодарность! Грамотные и ответственные специалисты за работой! Так держать ребята, и еще раз спасибо! ;-)

Добрый день, уважаемый гость! Спасибо Вам за хорошие слова, за время потраченное на написание благодарности! Не многие тратят время на хорошие отзывы, но каждый найдёт время на плохой :) Удачи на дорогах и всегда рады!

Заезжал на мойку сюда уже не помню сколько много раз. Делают это быстро, недорого. И не заливают автомобиль. А то был у меня однажды такой неприятный случай( А у них все беспроблемно!

Доброго времени суток, уважаемый гость! Спасибо за отличную характеристику и признание нашего опыта! Наши бригадиры на мойке, работают более 10 лет с нами ! Они реально знают своё дело!

Ребята работают отлично. Быстро и проверять за ними не надо. Ушла покурить и всё уже готово. Уже давно постоянный клиент :) Респект!

Здравствуйте уважаемый гость! Благодарим Вас за хороший отзыв и всегда Вам рады!!! Удачи на дорогах!!!

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и отдельное спасибо за добрые слова в адрес работников и руководства компании. Насчет автомойки, Вашу критику учтем и примем меры. Всегда рады видеть Вас и участников Вашего клуба на территории нашего предприятия.